Благотворительная помощь для Вельского центра социальной помощи семье и детям «Скворушка». | Благотворительный фонд «Помоги ближнему»

Вельский центр «Скворушка» —  оказывает помощь семьям и детям, находящимся в социально-опасном положении, требующим особого внимания государства и общества, детям проживающим в стационарном отделении, женщинам находящимся в социальной гостинице с детьми младшего возраста.

Наш фонд регулярно взаимодействует с данной организацией. Оказывая благотворительную помощь в виде: текстиля, средств гигиены, продуктов питания и лекарств.

Если Вы хотите помогать вместе с нами, для центра всегда актуальны:

Влажные салфетки, детские памперсы №1,2, детские смеси до года, овощные и мясные пюре, средства ухода за новорождёнными, женские средства гигиены — шампуни, мыло, косметические средства. Продукты питания: чай, сахар, консервы, крупы, каши.

Принести благотворительную помощь можно по нашему адресу: г. Вологда, Набережная 6-й Армии, 201, 3 этаж. По всем вопросам пишите нам в социальных сетях фонда или звоните по телефону: +7 (921) 549-96-42.

Вы так же можете осуществить пожертвование для приобретения помощи, которая будет направлена на закупку помощи для центра.